Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

  • Руководство проекта

Если вы считаете, что наказание выдано несправедливо или осознали свою ошибку, то можете оставить заявку на снятие бана.
Форма представлена ниже.

Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Ваш никнейм на сервере -
SteamID - 
Ник администратора/модератора выдавшего наказание -
Причина наказания - 
Дата и время - 
Срок бана -
Описание ситуации - 
Доказательства - 

Заявки не по форме - будут отклонены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ваш никнейм на сервере - Косой
SteamID - Steam ID: 76561198864709901
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - Michiru
Причина наказания - Помеха куратору сервера
Дата и время tue Oct 24 22:41:28 2023
Срок бана 2 дня
Описание ситуации - Приветствую. Давно играю на Вашем сервере и зачастую выбираю именно его среди остальных за компетентную администрацию и уважительное отношение к друг другу между игроками.
Сегодня получил бан на Вашем сервере за помеху куратору сервера. Как мы с Вами знаем если проехать по игроку на составе, то ничего страшного не случится. Состав спокойно проедет, а игрок останется на своей позиции.
Однако, этот администратор увидев меня пустил звуковой сигнал сопровождая это фразой "съебался в ужасе". Относительно других игроков это выражение было неуважительным, а с моей стороны это вызвало непонимание.
Его действия, а именно экстренная остановка состава, а не движение дальше, натолкнули меня на мысль, что администратор желает сделать из этого РП ситуацию отталкиваясь от этого я продолжил бежать.

Доказательства - https://youtu.be/y4hcfGHplKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта
22 часа назад, Косой сказал:
Ваш никнейм на сервере - Косой
SteamID - Steam ID: 76561198864709901
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - Michiru
Причина наказания - Помеха куратору сервера
Дата и время tue Oct 24 22:41:28 2023
Срок бана 2 дня
Описание ситуации - Приветствую. Давно играю на Вашем сервере и зачастую выбираю именно его среди остальных за компетентную администрацию и уважительное отношение к друг другу между игроками.
Сегодня получил бан на Вашем сервере за помеху куратору сервера. Как мы с Вами знаем если проехать по игроку на составе, то ничего страшного не случится. Состав спокойно проедет, а игрок останется на своей позиции.
Однако, этот администратор увидев меня пустил звуковой сигнал сопровождая это фразой "съебался в ужасе". Относительно других игроков это выражение было неуважительным, а с моей стороны это вызвало непонимание.
Его действия, а именно экстренная остановка состава, а не движение дальше, натолкнули меня на мысль, что администратор желает сделать из этого РП ситуацию отталкиваясь от этого я продолжил бежать.

Доказательства - https://youtu.be/y4hcfGHplKE

Добрый вечер!

Если Вы считаете действия того или иного администратора сервера неправомерными или заметили нарушение, то можно оставить жалобу на форуме по установленного образца форме.

Касаемо бана - разбан будет автоматически по окончанию срока. Если бан выдан, по Вашему мнению, неправомерно, то аналогичным образом оставляйте жалобу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваш никнейм на сервере - Allesfresser
DiscordID - alles_fresser
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - предположительно Michiru
Причина наказания - Неизвестна
Дата и время - +- 3 недели назад от момента подачи заявки
Срок бана - перманент
Описание ситуации - Доброго времени суток. Сразу скажу, что связанно это с дискорд сервером и его общим письменным чатом. Скинул безобидный мем (см. закреп. файл), он был удалён. После вопроса о причине удаления, последовал ответ от модератора под ником waro, наподобии "в соответствии с правилами дискорд сервера обсуждение политики запрещено" (хотя из политики тут только фамилия мэра Москвы) при просьбе указать конкретный пункт правил, модератор всячески уходил от моего вопроса. После недолгого и безуспешного разговора насчёт моего "нарушения", в беседу включился Michiru и в весьма грубой форме пресёк дальнейшее обсуждение данной темы. Примерно: "Закрой рот, и скажи спасибо, что тебя вообще не забанили". В неменее грубой форме, я негативно ответил на его просьбу, а так же попросил объяснить причину подобного отношения ко мне. Типа: "С х*я ли ты со мной так разговариваешь?" Но не успев увидеть ответ на свой вопрос, я был забанен на пермач. Я признаю, что вёл себя неподобающе, но не считаю, что мои слова в адрес куратора достойны  перма бана. Вопрос лишь в том, как считаете вы, после того, как я попытался прояснить эту ситуацию. Я полностью осознаю свою ошибку, ведь спорить с модератаром, а в дальнейшем и с куратором не стоило. Если я действительно что-то нарушил, я готов признать свою ошибку и извиниться перед теми, кого обидел. Обещаю впредь такого не делать и соблюдать субординацию. Прошу пересмотреть сроки бана и изменить ваше решение. Спасибо за внимание и понимание. 
Доказательства - переписка полностью была удалена сразу же после моего бана, а заскринить её раньше я не додумался, так как не догадывался, до чего это всё дойдёт. 

 

 

Спойлер

1702888571067.thumb.png.e0faad64bc940f4f9f45441cfb09ce83.png

 

Изменено пользователем Явчул Ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш никнейм на сервере - Allesfresser
SteamID - STEAM_1:0:445647752
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - Anocrockett(Костяныч)
Причина наказания - 2.3.2 Флаг на аватарке
Дата и время - Mon Dec 18 19:43:07 2023
Срок бана - Permaban
Описание ситуации - Сегодня зашёл на сервер, увидел, что был забанен. В свою защиту скажу, что, первое - это не флаг, а триколор. Второе - аватарка была поставлена после того, как я вышел с сервера и применённые ко мне санкции я считаю необоснованными. По крайней мере, я не считаю, что перманентный бан является нормальной мерой наказания в данном случае.
P.S. Ава в спойлере
Доказательства - https://imgur.com/eBboVpd
Спойлер

image.png.cd6cf800539253c24f15f1924fe5dbb9.png

 

image.png

6 kb · Гото

 
Изменено пользователем Явчул Ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта
6 часов назад, Явчул Ке сказал:

Ваш никнейм на сервере - Allesfresser
DiscordID - alles_fresser
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - предположительно Michiru
Причина наказания - Неизвестна
Дата и время - +- 3 недели назад от момента подачи заявки
Срок бана - перманент
Описание ситуации - Доброго времени суток. Сразу скажу, что связанно это с дискорд сервером и его общим письменным чатом. Скинул безобидный мем (см. закреп. файл), он был удалён. После вопроса о причине удаления, последовал ответ от модератора под ником waro, наподобии "в соответствии с правилами дискорд сервера обсуждение политики запрещено" (хотя из политики тут только фамилия мэра Москвы) при просьбе указать конкретный пункт правил, модератор всячески уходил от моего вопроса. После недолгого и безуспешного разговора насчёт моего "нарушения", в беседу включился Michiru и в весьма грубой форме пресёк дальнейшее обсуждение данной темы. Примерно: "Закрой рот, и скажи спасибо, что тебя вообще не забанили". В неменее грубой форме, я негативно ответил на его просьбу, а так же попросил объяснить причину подобного отношения ко мне. Типа: "С х*я ли ты со мной так разговариваешь?" Но не успев увидеть ответ на свой вопрос, я был забанен на пермач. Я признаю, что вёл себя неподобающе, но не считаю, что мои слова в адрес куратора достойны  перма бана. Вопрос лишь в том, как считаете вы, после того, как я попытался прояснить эту ситуацию. Я полностью осознаю свою ошибку, ведь спорить с модератаром, а в дальнейшем и с куратором не стоило. Если я действительно что-то нарушил, я готов признать свою ошибку и извиниться перед теми, кого обидел. Обещаю впредь такого не делать и соблюдать субординацию. Прошу пересмотреть сроки бана и изменить ваше решение. Спасибо за внимание и понимание. 
Доказательства - переписка полностью была удалена сразу же после моего бана, а заскринить её раньше я не додумался, так как не догадывался, до чего это всё дойдёт. 

 

 

  Показать контент

1702888571067.thumb.png.e0faad64bc940f4f9f45441cfb09ce83.png

 

 

5 минут назад, Явчул Ке сказал:
Ваш никнейм на сервере - Allesfresser
SteamID - STEAM_1:0:445647752
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - Anocrockett(Костяныч)
Причина наказания - 2.3.2 Флаг на аватарке
Дата и время - Mon Dec 18 19:43:07 2023
Срок бана - Permaban
Описание ситуации - Сегодня зашёл на сервер, увидел, что был забанен. В свою защиту скажу, что, первое - это не флаг, а триколор. Второе - аватарка была поставлена после того, как я вышел с сервера и применённые ко мне санкции я считаю необоснованными. По крайней мере, я не считаю, что перманентный бан является нормальной мерой наказания в данном случае.
P.S. Ава в спойлере
Доказательства - 
  Показать контент

image.png.cd6cf800539253c24f15f1924fe5dbb9.png

 

image.png

6 kb · Гото

 

В разбанах отказано!

В виду того, что наши правила бездарно написаны, а должны быть конкретной штукой, то Ваши нарушения попадают под все пункты действующих бездарных правил проекта. К сожалению, мы их понимаем и трактуем правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Monster_Kill сказал:

 

В разбанах отказано!

В виду того, что наши правила бездарно написаны, а должны быть конкретной штукой, то Ваши нарушения попадают под все пункты действующих бездарных правил проекта. К сожалению, мы их понимаем и трактуем правильно. 

Как скажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ваш никнейм на сервере - Zero Two
DiscordID - angel6810
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - mgts7759
Причина наказания - Игнор ДЦХ
Дата и время - 09,04,2024  20:51:29
Срок бана - 3 дня 
Описание ситуации - Была смена карты на Некрасовскую линию и модератор mgts7759 без приказа встал на пост ссылаясь на то что он на карте другой был ДЦХ , отсылаясь к пункту 3.6. При заступлении на пост диспетчера, игрок обязан озвучить приказ для всех машинистов(игроков) находящихся на сервере в соответствии с регламентом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта
34 минуты назад, Skarlett сказал:

Ваш никнейм на сервере - Zero Two
DiscordID - angel6810
Ник администратора/модератора выдавшего наказание - mgts7759
Причина наказания - Игнор ДЦХ
Дата и время - 09,04,2024  20:51:29
Срок бана - 3 дня 
Описание ситуации - Была смена карты на Некрасовскую линию и модератор mgts7759 без приказа встал на пост ссылаясь на то что он на карте другой был ДЦХ , отсылаясь к пункту 3.6. При заступлении на пост диспетчера, игрок обязан озвучить приказ для всех машинистов(игроков) находящихся на сервере в соответствии с регламентом.

 

 

Рассмотрено. Разбанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...