Перейти к содержанию

fastic и ●●●Michiru●●●/ превышение полномочий администрацией, угроза, хамское отношение


Рекомендуемые сообщения

1. Bleekemolen

2. fastic и ●●●Michiru●●●

3. https://steamcommunity.com/profiles/76561199078567036 (модератор Фастик), https://steamcommunity.com/id/Belavskiy (Мичурин)

4. 29.06.23 примерно 00:00-01:00

5. Неадекватное поведение администрации. Во первых fastic делал интервалы примерно 10 минут на станциях, покидал на долго кабину, модератор сзади  ●●●Michiru●●● делал предельно короткие интервалы и подъезжал предельно близко на расстояние до моего состава менее 5м, на что я сделал замечание, а ему было все равно. Позже после дискусии на тему интервала с ●●●Michiru●●● он сделал мне угрозу, что если я не отправлюсь ровно в 2 минуты он меня забанит или же мне будет капец. После чего я отправился в оборот и перед стрелками применил экстренное торможение т.к. меня сзади подгоняли и я не успел их перевести, так-же был синий и запрещающего сигнала не было. Позже мне было предъявлено обвинение о том, что я проехал красно-желтый, я это принял, хотя светофор я не видел даже, я поверил модератору Фастику, но по факту на записи видно что светофор синий и обвинение на ровном месте, собственно уведомления в чате о проезде кж нет. В порыве всего этого негатива я назвал модератора ●●●Michiru●●● идиотом, моя грубейшея ошибка и моя вина. Так-же этот же этот же модератор сказал, что может предоставить запись всего этого безумия, но позже он сказал, что не будет) собственно еще одно доказательство их лжи. Я надеюсь Вы сможете в этом разобраться и вынести всем соответствующий выговор и в частности наказание этим двум горе-модераторам. Ссылка на видео естественно есть! Я тоже себя отчасти вел неподобающе, т.к. сдали нервы уже в процессе этого  и мое кривое вождение под конец уже результат всего этого и отвлекания от управления. Видео снято моим другом с которым мы вместе играли и он тоже в этом всем участвовал, у него бан на 6 часов и он согласен с этим обвинением.

6. Таймкоды:

!;58 (критическая дистанция вне станции на пути)

3;06 (критическая дистанция на станции)

4:09 (заезд на синий с применением экстренного)

6:30 (начало обвинений про кж)

Вот видео этого  всего безумия:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же все же посмотрите пожалуйста ролик от начала и до конца, я указал самые важные моменты, но дискусия идет на протяжении всего ролика в котором так-же есть подтверждения клеветы на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bleekemolen сказал:

1. Bleekemolen

2. fastic и ●●●Michiru●●●

3. https://steamcommunity.com/profiles/76561199078567036 (модератор Фастик), https://steamcommunity.com/id/Belavskiy (Мичурин)

4. 29.06.23 примерно 00:00-01:00

5. Неадекватное поведение администрации. Во первых fastic делал интервалы примерно 10 минут на станциях, покидал на долго кабину, модератор сзади  ●●●Michiru●●● делал предельно короткие интервалы и подъезжал предельно близко на расстояние до моего состава менее 5м, на что я сделал замечание, а ему было все равно. Позже после дискусии на тему интервала с ●●●Michiru●●● он сделал мне угрозу, что если я не отправлюсь ровно в 2 минуты он меня забанит или же мне будет капец. После чего я отправился в оборот и перед стрелками применил экстренное торможение т.к. меня сзади подгоняли и я не успел их перевести, так-же был синий и запрещающего сигнала не было. Позже мне было предъявлено обвинение о том, что я проехал красно-желтый, я это принял, хотя светофор я не видел даже, я поверил модератору Фастику, но по факту на записи видно что светофор синий и обвинение на ровном месте, собственно уведомления в чате о проезде кж нет. В порыве всего этого негатива я назвал модератора ●●●Michiru●●● идиотом, моя грубейшея ошибка и моя вина. Так-же этот же этот же модератор сказал, что может предоставить запись всего этого безумия, но позже он сказал, что не будет) собственно еще одно доказательство их лжи. Я надеюсь Вы сможете в этом разобраться и вынести всем соответствующий выговор и в частности наказание этим двум горе-модераторам. Ссылка на видео естественно есть! Я тоже себя отчасти вел неподобающе, т.к. сдали нервы уже в процессе этого  и мое кривое вождение под конец уже результат всего этого и отвлекания от управления. Видео снято моим другом с которым мы вместе играли и он тоже в этом всем участвовал, у него бан на 6 часов и он согласен с этим обвинением.

6. Таймкоды:

!;58 (критическая дистанция вне станции на пути)

3;06 (критическая дистанция на станции)

4:09 (заезд на синий с применением экстренного)

6:30 (начало обвинений про кж)

Вот видео этого  всего безумия:

У нас в рядах модераторов нет человека с ником Мичурин

 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С моим коллегой по ЦЭХу, был соблюдён интервал. 2 минуты, даже были переговоры в Discord об этом и на данной карте такой интервал даже нельзя держать в некоторых перегонах. Нагона не было т.к ночь и нет смысла гнать.

2. Возьмите палку 5 метров, я то за свой опыт видел и 5,10, 15 метров. Сцеп был зафиксирован? Нет. Был ли таран? Тоже не вижу. Я ехал ровно за вами чтобы вы были в курсе что я зади т.к Таб не отображал составы и вы были в курсе. В том перегоне нет светофоров. И чтобы убедить себя и понять что происходит, ведь светофора нет а сигналка показывала ёлку.

3. Оскорбление было не только в игре но и в записи (Панчлайн). 

4.  Перебивание модера при вердикте. Это хамство в мою сторону, рот закрывать ты не обязан. 

5.  Запись от другого человека были упреки и угрозы в мою сторону, напишите выше людям. Тоже угроза, на "ты" обращались, вы проявляете неуважение к лицу проекта. Затыкать рот вы не можете право. 

6.  Запись с нарушениями мы не имеем право распространять вообще, не надо упрекать мне в этом. 

7. Сначала вы говорите что я подгонял, где? Потом вы говорите что не увидели там еще что-то. Это не уклоняет от соблюдения ТБ и ИСИ. 

8. Начальник был уведомлён об этом случае. Мне дали команду, я её сделал. 

9. По звукам вы применили кран после светофора, ТЧПМ был, регламента не было и уведомлений тоже. Стрелки были не в маршруте, тем более есть хорошая черная табличка под светофором "3", на третий путь. Чья вина? 

10. Что за "Переводи"? Видно что я там стою, вы умышленно перевели стрелку.

11. Не было слышно выдержки, была тишина. (У двух модеров)

12. Оскорбление моего имени, неуважение ко мне, перебивания).

13. Превышений не было, мы следим за порядком. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Michiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Bleekemolen сказал:

1)я стоял на конечной 5 минут так как у меня было расписание я не держал интервал"fastic делал интервалы примерно 10 минут на станциях" я на станциях стоял по МФДУ отправлялся по нему и я не как не мог держать интервал 10 минут

9 часов назад, Bleekemolen сказал:

Позже мне было предъявлено обвинение о том, что я проехал красно-желтый в данном случаи нарушал SAMOREZ228 так как он не увидел то что у светофора была цифра 3 что означает что маршрут построен на 3 путь оборотного тупика вы должны были сказать машинисту чтобы он применил экстренное раньше тогда небыли проезда запрещающего синева сигнала  

 

и мы еще можем вам дать бан вот на этом таем коде 7:24 и 8:30 11:21 14:22 16:29 видно что вы оскорбили или меня либо мичиру так что у вас уже может увеличится бан до 12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я стрелку не переводил, да и собственно чтобы выехать из оборота надо перевести стрелку чтобы выехать, а как ее перевести? Чем Вы докажите, что оскорбление было в вашу сторону? Так-же Фастик знал, что за ним едет 3 состава, но все равно стоял на станциях, на пуи вряд-ли были цифры в 5 минут) Да и обращение на ты, Вы не говорили как к вам обращаться, ко мне тоже с самого начала было обращение ты. Угроза была в мою сторону и это в видео есть, обвинение в проезде кж тоже клевета, был синий и тут вина сигнализации. Подъезд был очень близко к моему составу, что так-же нарушает инструкции. Я буду ждать  ответа от другого человека, нежели от вас, т.к. Вы будете отстаивать только свою точку зрения и тут нужно другого человека с не предвзятым мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Michiru сказал:

1. С моим коллегой по ЦЭХу, был соблюдён интервал. 2 минуты, даже были переговоры в Discord об этом и на данной карте такой интервал даже нельзя держать в некоторых перегонах. Нагона не было т.к ночь и нет смысла гнать.

2. Возьмите палку 5 метров, я то за свой опыт видел и 5,10, 15 метров. Сцеп был зафиксирован? Нет. Был ли таран? Тоже не вижу. Я ехал ровно за вами чтобы вы были в курсе что я зади т.к Таб не отображал составы и вы были в курсе. В том перегоне нет светофоров. И чтобы убедить себя и понять что происходит, ведь светофора нет а сигналка показывала ёлку.

3. Оскорбление было не только в игре но и в записи (Панчлайн). 

4.  Перебивание модера при вердикте. Это хамство в мою сторону, рот закрывать ты не обязан. 

5.  Запись от другого человека были упреки и угрозы в мою сторону, напишите выше людям. Тоже угроза, на "ты" обращались, вы проявляете неуважение к лицу проекта. Затыкать рот вы не можете право. 

6.  Запись с нарушениями мы не имеем право распространять вообще, не надо упрекать мне в этом. 

7. Сначала вы говорите что я подгонял, где? Потом вы говорите что не увидели там еще что-то. Это не уклоняет от соблюдения ТБ и ИСИ. 

8. Начальник был уведомлён об этом случае. Мне дали команду, я её сделал. 

9. По звукам вы применили кран после светофора, ТЧПМ был, регламента не было и уведомлений тоже. Стрелки были не в маршруте, тем более есть хорошая черная табличка под светофором "3", на третий путь. Чья вина? 

10. Что за "Переводи"? Видно что я там стою, вы умышленно перевели стрелку.

11. Не было слышно выдержки, была тишина. (У двух модеров)

12. Оскорбление моего имени, неуважение ко мне, перебивания).

13. Превышений не было, мы следим за порядком. 

 

 

 

 

 

Что-то Вы умалчиваете угрозу в мою сторону! Да и ко мне тоже было хамское отношение, когда я спросил про выдержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Michiru сказал:

Первое, я не буду щас что-то доказывать т.к с вами бесполезно спорить.

второе, бан был за оскорбление. Было? Было, к чему спор?

Я хочу справедливости по остальным пунктам, оскорбление Вас я признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта

Ждите все ответы утром, но бан я не буду снимать, выговоры модераторам я сделаю после проверки одной очень важной информации. Ждите ПОДРОБНОГО ответа утром с 10-15 по мск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта

Ну что я могу сказать. А то что каждый заслужил наказание. Начнём с @Bleekemolen

1) оскорбление было на видео и у вас и модераторов

2) также ваш друг перевёл стрелки под составом хотя можно было спокойно попросить перед переводом просто банально отъехать назад

ИТОГ: бан на 2 недели остаётся в силе

Теперь перейдём к @Michiru и @fastic 

1) Я ещё раз повторяю что не надо на оскорбления отвечать оскорблением 

2) Почему  вы подъезжали к ним так близко наплевав на АЛС АРС. Я специально зашёл и проверил АЛС АРС с поездами как было на видео и у меня горел чередующиеся ОЧ и 0 что говорит о грубом нарушении ИСИ

3)почему вы пытались забанить за какой то интервал если можно было просто вам вылезти из кабины и посмотреть на спереди идущий состав за @Bleekemolen и как то попытаться его подогнать или помочь ему 

ИТОГ: я с вами проведу беседу на счёт всего этого на собрании и раздам персональных люлей.

 

P.s Данная тема ещё будет открыта до сегодняшнего вечера и если у вас есть какие это вопросы, несогласия с вынесенным вердиктом или я что то упустил, то жду сообщения в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта

Жалоба на стадии рассмотрения лицами старшей администрацией проекта. До принятия окончательного вердикта, все участники остаются без наказания.

@Armin Arlert , отменить блокировку аккаунтов и прочие санкции (при наличии) для всех участников ситуации.
Окончательный результат по данной жалобе будет опубликован в этой теме.

Назначаю срок рассмотрения данной жалобы - до 7-ми суток.
Анализ видеоматериала, опрос участников ситуации назначаю на @Armin Arlert

Право на принятия окончательного решения, опираясь на действующие Правила Проекта оставляю за собой.
Данную тему закрываю, с целью недопущения флуда, оффтопа и прочей "смысловой" нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Armin Arlert открыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...