Рассмотрено Заявление на аппеляцию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1878628_

Пользователь
Регистрация
11 Май 2026
Сообщения
5
Ваш никнейм
f1878628
Причина блокировки
серьезная порча вида станций+помеха игрокам
Срок наказания
3 дня
Ссылка на жалобу на администратора (если имеется)
не имеется
Обязуетесь ли впредь не нарушать правила
обязуюсь впредь не нарушать правила проекта.
меня забанила администрация по причине нарушения правил. Забанили за помеху игроку,серьезную порчу вестибюля станций(кровь на полу и на стенах)
раскаиваюсь впредь не нарушать правила проекта,не мешать игрокам, не портить вестибюль станций.
 
я не туда НАПИСАЛ!!!!
 
это в метрострой!!
 
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху