Перейти к содержанию

Предложения и предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Руководство проекта

Доброго времени суток, форумчане, участники проекта и гости!

В данной теме вы можете оставить свои предложения по какому-либо направлению, серверу и по всему проекту в целом! А также, можно оставить свой отзыв или пожелания, выразить слова благодарности. Писать можно в свободной форме, но с соблюдением установленных правил проекта. 
Публикуя предложение, пожалуйста, старайтесь описать максимально подробно свою идею, для более правильного восприятия и упрощения в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предложение по поводу Дискорда.
В новостях нельзя использовать реакции с других серверов. мне сказали что это из-за пункта 2.1 правил. Однако я не считаю что эмодзи являются рекламой, к тому же это не запрещенно политикой дискорда.
По этому предлагаю либо уточнить пункт 2.1, либо сделать отдельные правила в дискорде не нарушающие политику дискорда.

by  亗aᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ亗   

Спойлер

(дс для связи romagor07)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководство проекта
В 08.02.2024 в 22:10, 亗aᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ亗 сказал:

Предложение по поводу Дискорда.
В новостях нельзя использовать реакции с других серверов. мне сказали что это из-за пункта 2.1 правил. Однако я не считаю что эмодзи являются рекламой, к тому же это не запрещенно политикой дискорда.
По этому предлагаю либо уточнить пункт 2.1, либо сделать отдельные правила в дискорде не нарушающие политику дискорда.

by  亗aᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ亗   

  Показать контент

(дс для связи romagor07)

 

Добрый день!
В скором времени, данный вопрос будет урегулирован правилами проектами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...